• DE
  • EN

Ansprechpartner

Dirk Bloksma
Geschäftsführer / CEO
Tel: +49 7181 98556-11
dirk.bloksma@bloksma.de

Petra Daschakowsky-Bloksma
Assistentin der Geschäftsführung
Tel: +49 7181 98556-14
petra.bloksma@bloksma.de

Sven Rorato
Vertriebsleiter / Head of Sales
Tel.:   +49 7181 98556-27
Mobil: +49 152 02119281
sven.rorato@bloksma.de

Björn Schröder
Account Manager DE
PLZ 1 / 2 / 30-33 / 37-39 / 48-49
Mobil: +49 174 2644105
bjoern.schroeder@bloksma.de

Dirk Drexler
Account Manager DE
PLZ 34-36 / 40-47 / 5
Mobil: +49 172 7285132
dirk.drexler@bloksma.de

Ralf Pursche
Account Manager Bloksma Corp. USA
Mobil: 001 312 6386870
ralf@bloksma-corp.com

Gerhard Ostermeier
Geschäftsführer der Fabrikausrüster GmbH 
PLZ 80-89 / 90-94 / 97
Mobil: +49 172 6727385
gerhard.ostermeier@fabrikausruester.de

Dominik Meinecke
Account Manager 
PLZ 01-09 / 95-96 / 98-99
Mobil: +49 162 3324125
dominik.meinecke@fabrikausruester.de

Moritz Knück
Sales & Account Manager
PLZ 6
Tel: +49 7181 98556-15
moritz.knueck@bloksma.de

Ursula Strobel
Sales  DE
Tel: +49 7181 98556-25
ursula.strobel@bloksma.de

Gaby Benzing
Sales
BR / ES / FR / IT / MEX / PRT  
Tel.: +49 7181 98556-28
Fax: +49 7181 98556-42
gaby.benzing@bloksma.de 

Beate Matuschek
Sales
AUT / CH / CHN / CZE /  DNK /  PL / THA / VNM 
Tel: +49 7181 98556-12
beate.matuschek@bloksma.de

Sabine Löbelenz
Sales
IND / KOR / RUS / SWE
Tel: +49 7181 98556-36
sabine.loebelenz@bloksma.de

Sabrina Föder
Leitung Marketing
Tel: +49 7181 98556-29
sabrina.foeder@bloksma.de