• DE
  • EN

Ansprechpartner

Dirk Bloksma
Geschäftsführer / CEO
Tel.: +49 7181 98556-11
Fax: +49 7181 98556-42
E-Mail: dirk.bloksma@bloksma.de

Petra Daschakowsky-Bloksma
Assistentin der Geschäftsleitung
Tel.: +49 7181 98556-14
Fax: +49 7181 98556-42
E-Mail: petra.bloksma@bloksma.de

Ursula Strobel
Vertrieb Baden-Württemberg
Tel.: +49 7181 98556-25
Fax: +49 7181 98556-42
E-Mail: ursula.strobel@bloksma.de

Beate Matuschek
International Business
CH/PL/CZ/KOR/THA/CN/RUS
Tel.: +49 7181 98556-12
Fax: +49 7181 98556-42
E-Mail: beate.matuschek@bloksma.de

Sabine Löbelenz
National & International Business
D / IN
Tel.: +49 7181 98556-36
Fax: +49 7181 98556-42
E-Mail: sabine.loebelenz@bloksma.de

 

Sven Rorato
Vertriebsleiter / Head of Sales
Mobil: +49 152 02119281
E-Mail: sven.rorato@bloksma.de

Gaby Benzing
International Business
FR/IT/ES/PRT/MEX/BR
Tel.: +49 7181 98556-28
Fax: +49 7181 98556-42
E-Mail: gaby.benzing@bloksma.de 

Björn Schröder
Außendienst Vertrieb DE Nord
PLZ 10-19 / 20-29
Mobil: +49 174 2644105
E-Mail: bjoern.schroeder@bloksma.de

Dirk Drexler
Außendienst Vertrieb DE West
PLZ 34-36 / 40-47 / 5
Mobil: +49 172 7285132
E-Mail: dirk.drexler@bloksma.de

Bettina Klein
Fibu / Innendienst Vetrieb DE West
Tel.: +49 7181 98556-33
Fax: +49 7181 98556-42
E-Mail: bettina.klein@bloksma.de

Gerhard Ostermeier
Geschäftsführer der Fabrikausrüster GmbH 
PLZ 80-89 / 90-99
Bloksma Vertretung Bayern
Mobil: +49 172 6727385
E-Mail: gerhard.ostermeier@fabrikausruester.de

Moritz Knück
After Sale / Innendienst Vetrieb Gebiet Bayern
PLZ 80-89 / 90-99
Mobil: +49 7181 98556-15
E-Mail: moritz.knueck@bloksma.de