• DE
  • EN

Kontakte

Ihre Ansprechpartner

Dirk Bloksma
Geschäftsführer / CEO
Tel: +49 7181 98 556-11
dirk.bloksma@bloksma.de

Petra Daschakowsky-Bloksma
Assistentin der Geschäftsführung / Personal
Tel: +49 7181 98 556-14
petra.bloksma@bloksma.de

Michael Jäger
Account Manager DE
PLZ 1 / 2 / 35 / 39 / 40–42 /46–47 / 50–57 / 6 / 7
Tel: +49 7181 98 556-36
michael.jaeger@bloksma.de


Kim Krückeberg
Account Manager DE Mitte
PLZ 30–34 / 37–38 / 44–45 / 48–49 / 58–59
Tel: +49 7181 98 556-37
Mobil: +49 1520 211 92 81
kim.krueckeberg@bloksma.de

 

Gerhard Ostermeier
Geschäftsführer der Fabrikausrüster GmbH 
PLZ 80–89 / 90–94 / 97 / 0
Mobil: +49 172 672 73 85
gerhard.ostermeier@fabrikausruester.de

Gaby Benzing
Sales
BR / ES / FR / IT / MEX / PRT
Tel.: +49 7181 98 556-28
Fax: +49 7181 98556-42
gaby.benzing@bloksma.de 

Beate Matuschek
Sales
AUT / CH / CHN / CZE /  DNK /  PL / THA / VNM
Tel: +49 7181 98 556-12
beate.matuschek@bloksma.de


Ursula Strobel
Sales
PLZ 7 
Tel: +49 7181 98 556-25
ursula.strobel@bloksma.de


Robin Lehner
After Sales DE
PLZ  0 - 7
Tel: +49 7181 98 556-15
robin.lehner@bloksma.de

Ralf Pursche
Account Manager Bloksma Corp. USA
Mobil: 001 312 638 687 0
ralf@bloksma-corp.com

Sabrina Föder
Leitung Marketing
Tel: +49 7181 98 556-29
sabrina.foeder@bloksma.de

 

 

Kontaktformular

  1. *Pflichtfeld

Datenschutz:
Die angegebenen personenbezogenen Daten werden ausschließlich entsprechend der Vorgaben des Bundesdatenschutzgesetzes (BDSG) für die oben angegebenen Zwecke genutzt. Dieser Nutzung können Sie jederzeit widersprechen. Ihre Daten werden nicht an Dritte weitergegeben.

Hinweis:
Nach Absenden Ihrer Anmeldung erhalten Sie eine E-Mail mit einem Bestätigungslink an die von Ihnen angegebene Adresse. Bitte bestätigen Sie Ihre Anmeldung mit einem Klick auf diesen Link. Damit wird sichergestellt, dass Ihre E-Mail-Adresse nicht missbraucht wird. Selbstverständlich können Sie Ihre Angaben jederzeit ändern oder den Newsletter abbestellen.