• DE
  • EN

Kontakte

Ihre Ansprechpartner

Dirk Bloksma
Geschäftsführer / CEO
Tel: +49 7181 98 556-11
dirk.bloksma@bloksma.de

Petra Daschakowsky-Bloksma
Assistentin der Geschäftsführung / Personal
Tel: +49 7181 98 556-14
petra.bloksma@bloksma.de


Stephan Kässbohrer
Leitung Marketing
Tel: +49 7181 98 556-29
stephan.kaessbohrer@bloksma.de


Michael Jäger
Account Manager DE
Tel: +49 7181 98 556-36
michael.jaeger@bloksma.de


Claudia Wiedmann
Sales
BR / ES / FR / IT / MEX / PRT
Tel.: +49 7181 98 556-28
Fax: +49 7181 98556-42
claudia.wiedmann@bloksma.de


Beate Matuschek
Sales International
AUT / CH / CHN / CZE /  DNK /  PL / THA / VNM
Tel: +49 7181 98 556-12
beate.matuschek@bloksma.de


Robin Lehner
Sales & After Sales DE
Tel: +49 7181 98 556-15
robin.lehner@bloksma.de

Gerhard Ostermeier
Vertrieb Bayern 
PLZ 80–89 / 92–94 
Mobil: +49 172 672 73 85
gerhard.ostermeier@fabrikausruester.de


Andreas Haimerl
Vertrieb Bayern 
PLZ 90-91  / 95-99 sowie 01-09
Mobil: +49 162 3324125
andreas.haimerl@fabrikausruester.de

Dirk Drexler
Sales West Germany 
PLZ 40-47 / 50-54 / 56-58
Mobil: +49 172 7285132
dirk.drexler@bloksma.de

Kontaktformular

  1. *Pflichtfeld

Datenschutz:
Die angegebenen personenbezogenen Daten werden ausschließlich entsprechend der Vorgaben des Bundesdatenschutzgesetzes (BDSG) für die oben angegebenen Zwecke genutzt. Dieser Nutzung können Sie jederzeit widersprechen. Ihre Daten werden nicht an Dritte weitergegeben.

Hinweis:
Nach Absenden Ihrer Anmeldung erhalten Sie eine E-Mail mit einem Bestätigungslink an die von Ihnen angegebene Adresse. Bitte bestätigen Sie Ihre Anmeldung mit einem Klick auf diesen Link. Damit wird sichergestellt, dass Ihre E-Mail-Adresse nicht missbraucht wird. Selbstverständlich können Sie Ihre Angaben jederzeit ändern oder den Newsletter abbestellen.